Рухляда Тамара Леонидовна

учитель физики

1-я категория

стаж 34 года

Родилась 13 декабря 1963 года в п. Курьинский Краснозерского района. Закончила с Октябрьскую среднюю школу в 1982 году, а этом же году поступила в Новосибирский  Государственный Педагогический Институт  (НГПИ). В 1984 вышла замуж и перевелась на заочную форму обучения. В 1987 году окончила  Новосибирский государственный педагогический институт по специальности «Математика» присвоена квалификация учитель математики средней школы. С 23 января 1985 года работаю учителем физики Колыбельской средней школы. С 2016 года учитель математики и физики. Руководитель районного методического объединения учителей физики.

1. Интеллектуальная игра (Авторская)

2.  Работы Учащихся

2.1 Технический прогресс защита окружающей среды (Ляшенко Валентина)

2.2 Технический прогресс защита окружающей среды (Сурмей Инна)