Горбачева Марина Ивановна

стаж 4 года

общий стаж 28

лет (на 01.09.2019г)

Марина Ивановна родилась 18.01.1973 года в с.Урюпино, Краснозерского района, Новосибирской области.

В 1988 году окончила Колыбельскую среднюю общеобразовательную школу и поступила в Новосибирское  СПТУ связи.

С августа 1992 года по август 2013 года работала в Колыбельской средней школе, в должности лаборанта. С сентября 2013 года педагог дополнительного образования.

В ноябре 2013 года прошла курсы повышения квалификации в НИПКиПРО. Музееведение и музейная педагогика с учетом требований ФГОС.

В 2013 году стала лауреатом областного смотра-конкурса на лучший музей боевой и трудовой славы. Диплом Министерства образования  и науки Новосибирской области.

В 2013 году принимала участие во Всероссийском  конкурсе детских творческих работ «Моя семья», получила сертификат участника.

В  2014 году  участвовала в районной площадке творческих и исследовательских проектов «Одарённые дети – путь к мастерству».

В  2014 году  принимала участие в районной научно -  практической конференции «60 лет освоения целинных и залежных земель». Диплом II место.

Победитель областного конкурса социально-значимых проектов (гранд – 2014г).

В  2014 году  приняла участие в областном конкурсе «Активно развивающийся музей».

В 2015 году приняла участие в стендовом докладе на тему: «Патриотическое воспитание через внеурочную деятельность в условиях введения ФГОС и приняла участие в районной историко-краеведческой конференции школьников, посвященной 70-летию Победы в ВОВ.

Состоит в женсовете Колыбельской администрации.