Толстова Юлия Владимировна

учитель начальных классов

высшая категория

стаж 23 года

Юлия Владимировна родилась 10 августа 1977 года в селе Колыбелька. Окончила 11 классов Колыбельской средней школы и поступила в Карасукское училище. После окончания работала в Колыбельской СОШ с 1996 года. Работала секретарем, была воспитателем ГПД, учила детей в классе – коррекции, на протяжении 9 лет вела индивидуальное обучение. В 2001 году закончила НГПУ по специальности «Педагогика и методика начального образования», квалификация – учитель начальных классов. С 2007 года работаю учителем начальных классов. 20 сентября 2016г защитилась на высшую категорию.

1. Урок математики «Сложение и вычитание чисел

в пределах 10»

2. Урок русского языка «Единственное и множественное число имен существительных»

3. 1 сентября