Актуальная страница дистанционного обучения

Уважаемые обучающиеся и родители!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID-19:

·        Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

·        Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

·        По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий и график питания детей.

·         Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка. Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Вместе обеспечим безопасность наших детей!

Кликнув на баннер внизу "Дистанционное обучние в условиях исполнения санитарно-эпидемилогических мероприятий", вы перейдете в раздел, где информация постоянно обновляется, так как она зависит от ситуации, которая складывается в регионе и в целом по России. Чтобы быть в курсе всех изменений в сфере образования региона, необходимо ЕЖЕДНЕВНО знакомиться с актуальной информацией в этом разделе.

Электронные адреса педагогов

Ответственный за организацию дистанционного обучения Саенко Елена Геннадьевна