Киричко Раиса Алексеевна

Киричко Раиса Алексеевна

Высшая категория

стаж 31 год

Родилась 27.08.1969 года в с. Мишино, Здвинского района, Новосибирской области. В  1988г окончила Куйбышевское педагогическое училище и по распределению приехала на работу в Колыбельскую среднюю общеобразовательную школу. Начала свою педагогическую деятельность в качестве пионервожатой, с 1989г. работает учителем начальных классов. В 2001г. окончила НГПУ по специальности «Педагогика и методика начального образования», квалификация – учитель начальных классов. Учитель высшей категории (2015г). Участвовала в конкурсах «Самый классный классный», «Учитель года». Награждена грамотами.

1. Урок в рамках окружного семинара: Правописание слов с безударным гласным звуком в корне  (Архив)

2. Особенности здоровьесберегающей деятельности в условиях внедрения фгос

3.  Открытое внеурочное  занятие в рамках  окружного семинара-практикума «Современное учебное занятие в соответствии с требованиями ФГОС»   Классный час в начальной школе "Путешествие на планету Чистых слов" (архив)

4. Стендовый доклад по теме:

«Рациональная смена
физкультурных минуток на
уроках в начальных классах
при обучении детей с ОВЗ»

5. Доклад на педсовете: Обучение через диалог

6. Неделя математики - разработка