Ткалин Юрий Николаевич

Ткалин Юрий Николаевич

учитель технологии, мастер производственного обучения

1-я категория

стаж 34 лет

Юрий Николаевич родился 16 августа 1963 года в с. Колыбелька Краснозёрского района Новосибирской области. С 1970 по 1980 год обучался в Колыбельской средней школе. После окончания школы в 1980 году поступил в Новосибирский индустриально-педагогический техникум. С 1981 по 1983 год служил в армии. В 1983 году продолжил обучение в техникуме. В 1985 году, после окончания техникума, начал работу учителем трудового обучения в р. Казахстан в Экибастузской средней общеобразовательной школе. В 1987 году после переезда в с. Колыбелька перешёл работать в Колыбельскую среднюю школу учителем трудового обучения. В 1992 году окончил Новосибирский педагогический институт, факультет технологии и предпринимательства. За добросовестный труд неоднократно награждался почётными грамотами районного и областного уровня. Учитель первой квалификационной категории. С 1 сентября 2016 года мастер производственного обучения.