Андреева Светлана Ивановна

высшая категория

стаж 30,5 лет

(на 01.12.2019г)

Родилась 01.01.1967 года в Колыбельке, Краснозерского района, Новосибирской области.

В 1984 году окончила Колыбельскую среднюю общеобразовательную школу и поступила в Новосибирский Государственный Педагогический институт на физико – математический факультет.

С марта 1988 года работает в Колыбельской средней школе, с 1993 года учителем математики.

В 2006 году принимала участие в районном конкурсе профессионального мастерства  классных руководителей «Самый классный классный» , награждена дипломом за победу в номинации «Педагогический поиск».

С  2007 года  присвоена первая квалификационная категория.

В течении 8 лет возглавляет  школьное методическое объединение учителей математики, физики, химии и биологии, информатики, трудового обучения - «Мыслитель».

Является секретарем районной  комиссии  по проверке экзаменационных работ в новой форме в 9 классах.

1. Воспитательная система классного руководителя

2. Программа воспитательной работы в 5-ом классе