ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Материально-техническое оснащение
    Описание:
    Центр «Точка роста» располагается на втором этаже школы и включают следующие функциональные зоны и кабинеты: - кабинет технологической направленности, кабинет химии и кабинет физики, шахматную зону. Обучающиеся на новом оборудовании осваивают предметы «Информатика», «Физика», «Биологиия», "Химия". В целях эффективного усвоения учебного материала на уроках используются: оборудование для практических работ и ученических опытов, ноутбуки, робототехника. На занятиях объединений дополнительного образования учащиеся приобретают практические умения и навыки работы на ноутбуках. Широко используется инфраструктура Центра и во внеурочное время. У обучающихся есть возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах и соревнованиях. Но самое главное, в Центре дети учатся общаться, работать в группах, совершенствуют коммуникативные навыки, строят продуктивное сотрудничество со сверстниками и взрослыми. Результатом является то, что дети активнее стали интересоваться и участвовать в учебно-исследовательской деятельности, изучать новые грани наук.

Решаем вместе