версия сайта

учитель истории

Высшая категория

стаж 22 года

Родилась в районном поселке Краснозерское и училась до 5 класса в восьмилетней школе. Затем с родителями переехали в Колыбельку, где и закончила Колыбельскую школу – в 1995 году получила аттестат без троек.

После школы поступила в Карасукский колледж на учителя начальных классов, а в 1997 году окончила. Вышла замуж. В 2000 году  пошла работать учителем рисования в Колыбельскую школу, одновременно поступила в НГПУ –закончила в 2005 году. Работала до 20.08.2010 года педагогам-организатором и имела первую квалификационную категорию. Затем переведена учителем истории в Колыбельской школе. В 2012 вновь поступила в НГПУ на учителя истории и обществознание и в 2014г получила второе высшее образование. В 2015 году защитилась на высшую квалификационную категорию.

1. Фестиваль ученических самоуправлений и школьных объединений

Буклет

Результаты опроса

Обращение участников фестиваля