версия сайта

(внешний совместитель)

без категории

пед.стаж 35 лет

Тамара Владимировна родилась 6.06.1967 года в с. Мохнатый Лог Краснозерского района Новосибирской области. В 1996 году окончила Новосибирский государственный педагогический университет. С 1985 года работает в Колыбельской школе: вначале старшей пионервожатой, а с 1993 года заместителем директора по воспитательной работе. Имела высшую квалификационную категорию. С 1.09.2014г работает педагогом-организатором с выполнением функции заместителя директора по УВР. С 1 сентября 2015 года работает в сельской библиотеке и по совместительству учитель-дефектолог (получила по данной специальности высшее образование в 2013 году)

1. Анкета учащегося

2. Подростковый суицид

Отзывы родителей

Титульный лист

Лист доверия

Собрание

Слайд-программа

3. Фестиваль ученических самоуправлений и школьных объдинений

Буклет

Результаты опроса

Обращение участников фестиваля

Выступление ученического самоуправления

Сценарий

Реквизит

Последствия пива

4. Вечер школьных друзей (архив)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"